Каталог
Контакты

Особенности резки профильных заготовок

Особенности резки профильных заготовок  Технические специалисты компании ВИ-МЕНС регулярно проводят обучающие семинары по различным вопросам и аспектам производственных процессов связанных с металлообработкой. Не для кого не секрет, что весь мир находится в режиме изоляции и дистанцирования всех сфер жизни. Но тем не менее мы не отстаем и не в коем случае не останавливаем свой рабочий процесс. Мы подстраиваемся под современные тенденции и веяния, перестраиваемся вместе с многими компаниями и проводим семинары в онлайн форме посредством различных программных средств.

Не исключением стал и очередной семинар посвящённый вопросу резки профильных заготовок.

На данном семинаре были рассмотрены следующие разделы данной темы:
  • биметаллические ленточные пилы VI-MENS для резки профилей;
  • формы зубьев пил и их применение;
  • особенности резки двутавровых балок, специальные пилы и технология пиления с изменением угла наклона пильной рамы;
  • особенности резки тонкостенных профилей, резка сэндвич-панелей;
  • подбор шага ленточных пил для резки профилей;
  • особенности резки пакетом, схемы укладки, выбор шага и назначение режимов резания;
  • твердосплавные ленточные пилы VI-MENS и WIKUS для резки профильных заготовок.
В результате проведенного вебинара были рассмотрены особенности резки профильных заготовок, назначение и выбор ленточных пил, подбор шага и режимов резания. Рассмотренные разделы позволят повысить профессионализм операторов и технологов, связанных с производством металлоконструкций и увеличат эффективность производства в целом.

Если вас интересуют вопросы касательно данной тематики вы можете задать их нашему специалисту позвонив по телефону +7 (495) 668-10-72 (доб.3)




Ещё из раздела СЕМИНАРЫ

    Специалистами нашей компании был проведен семинар на тему: «Ленточное пиление – современный высокопроизводительный инструмент и оборудование для заготовительного производства». В очередной раз семинар получился международным, нашими гостями были ...
      Cпециалистами нашей компании совместно с ООО "Техно-Альянс" в городе Чебоксары, РФ проведен семинар на тему: «Современные тенденции заготовительного производства – ленточные пилы по металлу». В семинаре приняли участие такие предприятия как: АО ...
      ВИ-МЕНС
      Главный офис
      127015, г. Москва, Б. Новодмитровская, 14/2-1

      Контакты
      Яндекс.Метрика
      © 2024 ООО «ВИ-МЕНС современные технологии»
      Сайт работает на платформе Nestorclub.com