Каталог
Контакты

Современные тенденции заготовительного производства – ленточные пилы по металлу

Современные тенденции заготовительного производства – ленточные пилы по металлу  Cпециалистами нашей компании совместно с ООО "Техно-Альянс" в городе Чебоксары, РФ проведен семинар на тему: «Современные тенденции заготовительного производства – ленточные пилы по металлу».

В семинаре приняли участие такие предприятия как: АО «Зеленодольский завод им. М.А. Горького», г. Зеленодольск; «АО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей», г. Шумерля; ООО «Канашский завод технологической оснастки», г. Канаш; ЗАО «Промэнерго», г. Чебоксары; ООО «Чебоксарский завод машинных технологий», г. Чебоксары и др.

Для участников был проведен теоретический курс по основам ленточного пиления и презентация ленточных пил VI-MENS в общем объеме 6 часов. В ходе лекции рассмотрены важнейшие вопросы подбора и применения биметаллических ленточных пил, особенностей применения твердосплавных ленточных пил при резке труднообрабатываемых заготовок.

Оказана помощь в подборе инструмента и режимов резания для АО «Зеленодольский завод им. М.А. Горького» при резке заготовок из Вт-6 Ø250 мм. Дальнейшие испытания показали, что рекомендации специалистов ООО «ВИ-МЕНС» позволил значительно улучшить процесс резки труднообрабатываемых материалов предприятия и снизить затраты на закупку пил.

Оказана помощь в порезке нестандартных заготовок из сплава ХН60ВТ. Последующее внедрение пилы VI-MENS art. 501 WS позволило повысить стойкость полотна на 25%.




Ещё из раздела СЕМИНАРЫ

    Специалистами нашей компании был проведен семинар на тему: «Ленточное пиление – современный высокопроизводительный инструмент и оборудование для заготовительного производства». В очередной раз семинар получился международным, нашими гостями были ...
      Технические специалисты компании ВИ-МЕНС регулярно проводят обучающие семинары по различным вопросам и аспектам производственных процессов связанных с металлообработкой. Не для кого не секрет, что весь мир находится в режиме изоляции и ...
      ВИ-МЕНС
      Главный офис
      127015, г. Москва, Б. Новодмитровская, 14/2-1

      Контакты
      Яндекс.Метрика
      © 2024 ООО «ВИ-МЕНС современные технологии»
      Сайт работает на платформе Nestorclub.com