Каталог
Контакты

Ленточное пиление – современный высокопроизводительный инструмент и оборудование для заготовительного производства

Ленточное пиление – современный высокопроизводительный инструмент и оборудование для заготовительного производства  Специалистами нашей компании был проведен семинар на тему: «Ленточное пиление – современный высокопроизводительный инструмент и оборудование для заготовительного производства».

В очередной раз семинар получился международным, нашими гостями были такие предприятия как: ООО «ТЦ «ВариУс», г. Днепр, Украина; ОАО «Могилевлифтмаш», ОАО «Могилевский завод «СТРОММАШИНА», СООО «Завод Белмаш» г. Могилев; ООО «КОМПО», г. Брест; ЗАО «БелТЭН», г. Минск и др.

Для участников был проведен теоретический и практический курс в общем объеме 8 часов и экскурсия по производственному участку ленточных пил.

Были представлены новинки биметаллических ленточных пил VI-MENS art. 157 M42 и WIKUS Skalar и WIKUS Taurus, а так же рассмотрен такой раздел как «Ленточные пилы с износостойким покрытием».

Как всегда семинар прошел в дружеской обстановке с совместным обсуждением «наболевших» вопросов каждого из участников.

Итогами семинара были подписанные соглашения о поставке режущего инструмента, а также договоренность о проведении технического аудита. Договоренность с украинскими партнерами позволило повысить присутствие ленточных пил VI-MENS на рынке соседнего государства.




Ещё из раздела СЕМИНАРЫ

    Технические специалисты компании ВИ-МЕНС регулярно проводят обучающие семинары по различным вопросам и аспектам производственных процессов связанных с металлообработкой. Не для кого не секрет, что весь мир находится в режиме изоляции и ...
      Cпециалистами нашей компании совместно с ООО "Техно-Альянс" в городе Чебоксары, РФ проведен семинар на тему: «Современные тенденции заготовительного производства – ленточные пилы по металлу». В семинаре приняли участие такие предприятия как: АО ...
      ВИ-МЕНС
      Главный офис
      127015, г. Москва, Б. Новодмитровская, 14/2-1

      Контакты
      Яндекс.Метрика
      © 2024 ООО «ВИ-МЕНС современные технологии»
      Сайт работает на платформе Nestorclub.com