Каталог
Контакты

Металлообработка. Сварка — Урал


С 20 по 22 марта в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» прошла выставка «Металлообработка. Сварка — Урал», организованная выставочным объединением «Пермская ярмарка». Проект поддержали: Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство промышленности и науки Свердловской области, Представительство Государственной корпорации «Ростех» в Свердловской области, Уральская ТПП, региональные ассоциации машиностроительных предприятий, в том числе и Союз промышленников и предпринимателей Пермского края «Сотрудничество».

Проект 2018 года вновь стал самым крупным региональным мероприятием в стране в данной отрасли по числу участников, площади и количеству экспонируемого оборудования. 171 фирма из России, Болгарии, Германии, Чехии, Швейцарии заняла площадь 6400 кв.м. Впервые к традиционным коллективным стендам баварских и чешских фирм добавилась представительная экспозиция болгарских производителей, организованная Министерством экономики Республики Болгария. Рост количественных показателей по отношению к прошлому году составил 20%.

На стенде ООО «ВИ-МЕНС Современные технологии» посетители могли ознакомиться с инструментом и оборудованием ведущих мировых производителей MEBA, Peddinghaus, Wikus, Vi-mens и др. Компания, в очередной раз, предложила своим потенциальным клиентам самые современные решения для производства и изготовления металлоконструкций:
• Разработка и поставка технологий для заготовительного производства и производства металлоконструкций;
• Разработка и поставка технологий для подготовки поверхности, окраски и сушки металлоконструкций;
• Разработка и поставка технологий в области горячего цинкования;
• Автоматизация производств на базе программных продуктов
По оценкам российских и зарубежных участников и посетителей-специалистов выставка в Екатеринбурге в очередной раз стала отличной площадкой для общения производителей и поставщиков и потребителей оборудования и технологий для машиностроения.

Благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес! Будем рады дальнейшему сотрудничеству и конечно с нетерпением ждём Вас в следующем году!

Пермская ярмарка 2018 Пермская ярмарка 2018


Еще новости на эту тему:
26.12.2023Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань, 2023
26.12.2023Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань
10.07.2023Международная Выставка «UzMetalMashExpo-2023» Металлургия и металлообработка. Станкостроение. Сварка
28.06.2023Международная выставка Металлообработка. Сварка. Урал 2023 (Екатеринбург)
27.12.2022Итоги выставки Металлообработка 2021 г. Москва
23.09.2021Конференция "Инновации в ленточном пилении" Санкт-Петербург
ВИ-МЕНС
Главный офис
127015, г. Москва, Б. Новодмитровская, 14/2-1

Контакты
Яндекс.Метрика
© 2024 ООО «ВИ-МЕНС современные технологии»
Сайт работает на платформе Nestorclub.com