Каталог
Контакты

Международная Выставка «UzMetalMashExpo-2023» Металлургия и металлообработка. Станкостроение. Сварка


Международная Выставка «UzMetalMashExpo-2023» Металлургия и металлообработка. Станкостроение. Сварка

С 5 по 7 апреля в «НВК «Узэкспоцентр»» прошла выставка XIV Международная Выставка «UzMetalMashExpo-2023» Металлургия и металлообработка. Станкостроение. Сварка.

В объединенной экспозиции приняли участие около 150 компаний из Узбекистана, Австрии, Беларуси, Германии, Индии, Ирана, Италии, Испании, Казахстана, Китая, Литвы, Польши, России, Турции, Чехии и Японии.

Одно из главных событий промышленной отрасли вновь собрало на своей площадке ведущих специалистов, экспертов, представителей крупных предприятий и отраслевых организаций, которые смогли обменяться решениями по внедрению последних технологий, использованию современного оборудования для дальнейшего развития экономики страны.

Несложно оценить роль металлургической промышленности в Узбекистане – стране богатой природными ресурсами и минералами. В 2022 году доля металлургической промышленности в структуре, обрабатывающей составила 23,2%, а объем производства – 106,4 трлн. сумов.

Со стороны государства принимаются всё большие меры по предоставлению льгот и преференций предпринимателям данной сферы, а со стороны зарубежных компаний – интерес и готовность сотрудничества.

В этом году, совместно со специалистами ООО «ВИ-МЕНС современные технологии», на стенде работал представитель нашего партнера компании «KOTEC Со, Ltd» (Южная Корея).

KOTEC Co., Ltd, успешно работает в качестве ведущего в Южной Корее производителя и поставщика полного комплекса оборудования по изготовлению металлоконструкций для строительной и энергетической отрасли. В линейке производимого компанией оборудования насчитывается более 32 единиц станков и многофункциональных центров. Выпускаемое KOTEC Co., Ltd оборудование отличается высокой надежностью благодаря собственным инженерным решениям и разработанному программному продукту.

В настоящее время наша компания совместно с КОТЕС Со., Ltd участвует в проекте комплексного оснащения нового завода по производству металлоконструкций для крупной горнодобывающей корпорации республики Узбекистан. В рамках выставки были проведены встречи с техническими специалистами заказчика, обсуждены детали текущего проекта, а также новые планы и задачи. Объемы строительства (промышленного и гражданского) в республике Узбекистан каждый год растут, этим обусловлен большой интерес к оборудованию по производству металлоконструкций среди участников выставки.

Специалисты нашей компании оказали квалифицированную помощь по всем возникающим вопросам, от единичных решений в рамках конкретной технологической операции (резка, сверление, пробивка, гибка), так и по комплексному оснащению производственных участков и цехов. Также по запросу были предоставлены оптимальные планировочные решения расстановки предлагаемого оборудования для действующих и новых производств с учетом движения технологических потоков, обеспечивающие максимальный объем выпускаемой продукции.



Еще новости на эту тему:
26.12.2023Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань, 2023
26.12.2023Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань
28.06.2023Международная выставка Металлообработка. Сварка. Урал 2023 (Екатеринбург)
28.12.2022ТЕХНО-ФОРУМ 2019 (Москва)
27.12.2022Итоги выставки Металлообработка 2021 г. Москва
22.12.2022Международные выставки и форумы компании ВИ-МЕНС 2021 года
ВИ-МЕНС
Главный офис
127015, г. Москва, Б. Новодмитровская, 14/2-1

Контакты
Яндекс.Метрика
© 2024 ООО «ВИ-МЕНС современные технологии»
Сайт работает на платформе Nestorclub.com