Каталог
Контакты

Международная специализированная выставка «Металлообработка-2015»


Международная специализированная выставка  «Металлообработка-2015» 7-10 апреля 2015 года в г. Минске прошла Международная специализированная выставка «Металлообработка-2015».

Традиционно в экспозиции выставки приняла активное участие компания ВИ-МЕНС.
На площади 80 кв. метров мы выставили в рабочем состоянии четыре станка.

- ленточнопильный станок МЕВАmat 434,
- ленточнопильный станок МЕВАswing 230G,
- отрезной станок VI-MENS CS-75NC,
- комбинированный пресс Peddiworker.

Среди оборудования - лучший европейский образец среди ленточнопильных станков, такой как, MEBAmat 434, в котором аккумулированы последние достижения этой технологии, так и бюджетный станок, начального уровня, такой как МЕВАswing 230G.

Особый интерес вызвал скоростной отрезной станок VI-MENS CS-75NC, изготовленный по заказу нашей компании, учитывающий в конструкции рекомендации и опыт наших специалистов.

Большой интерес проявили посетители и к прессу Peddiworker, эта надежная техника заслужила хорошую репутацию среди наших клиентов. Мини-завод в одном станке будет всегда востребован.

Тематика наших проспектов и плакатов на этой выставке органично связана и охватывает широкий спектр промышленных технологий в сфере металлообработки, машиностроения, конструкционных материалов, ресурсосбережения. Мы представили технологии и оборудование в области скоростного разрезания всех видов труб, листового, круглого и профильного проката с применением самого современного оборудования и инструмента (ленточнопильная и дископильная технологии); обработка поверхностей - дробеструйный процесс, оцинкование, покраска; изготовление элементов металлоконструкций; изготовление изделий из арматурной стали. Мы можем предложить высококачественные ленточные пилы WIKUS (Германия), ленточные пилы ВИ-МЕНС собственного производства, надежные ленточнопильные станки MEBA (Германия), модульные линии обработки металлоконструкций.

В течение неполной недели на стенде ВИ-МЕНС побывали технические специалисты и руководители большинства крупных предприятий Республики Беларусь и ближнего зарубежья. На стенде проведено большое количество переговоров и обсуждений вариантов поставок оборудования, что дает основание для оптимистического прогноза развития металлообрабатывающей промышленности в ближайшем будущем.

Благодарим за посещение стенда ВИ-МЕНС и внимание к деятельности нашей компании!



Еще новости на эту тему:
26.12.2023Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань, 2023
26.12.2023Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань
10.07.2023Международная Выставка «UzMetalMashExpo-2023» Металлургия и металлообработка. Станкостроение. Сварка
28.06.2023Международная выставка Металлообработка. Сварка. Урал 2023 (Екатеринбург)
28.12.2022ТЕХНО-ФОРУМ 2019 (Москва)
27.12.2022Итоги выставки Металлообработка 2021 г. Москва
ВИ-МЕНС
Главный офис
127015, г. Москва, Б. Новодмитровская, 14/2-1

Контакты
Яндекс.Метрика
© 2024 ООО «ВИ-МЕНС современные технологии»
Сайт работает на платформе Nestorclub.com