Каталог
Контакты

Международная выставка «Металлообработка 2013», Москва.


Международная выставка «Металлообработка 2013», Москва. В период с 27-31 мая 2013 г. группа компаний ВИ-МЕНС совместно со своими партнерами приняла участие в ежегодной международной выставке Металлообработка 2013, которая проходила в ТВЦ "Экспоцентр''.

"Металлообработка’’, это ключевая в России выставка машиностроения и технологий обработки металлоконструкций, которая отражает все мировые тенденции развития отрасли и по своим масштабам и коммерческой результативности входит в десятку ведущих международных промышленных форумов.

Компания ВИ-МЕНС в рамках данного форума представила новинки в области обработки элементов металлоконструкций, в части плазменной обработки листового металла и программного обеспечения для автоматизации производства Steel Office с руссифицированнной поддержкой наших специалистов. Кроме того, на примере, макетов успешно реализованных проектов на территории Российской Федерации мы смогли детально обсудить с приглашенными заказчиками варианты логистических решений, исходя из производственных потребностей и площадей каждого из них.
В рамках вышеобозначенного подтвердилась актуальность и востребованность концепции построения мини-завода в качестве начального уровня автоматизации на базе одношпиндельной сверльной установки и ленточнопильного станка, когда инвестируя минимальные затраты Вы сможете выйти на 400 тонн в месяц в одну смену с быстрой окупаемостью приобретенного оборудования и значительной экономией производственных площадей. После чего можно быстро достигнуть последующего увеличения производственных мощностей на базе уже существующей площадки. Подтверждением данного, стала быстрая продажа прямо с экспозиции данной концепции с набором оборудования под нее на предприятие в Воронежской области.

Мы благодарим каждого нашего посетителя за принятое приглашение и активное участие, которое всегда очень важно для нас! Надеемся, что мы сможем стать Вашим партнером не только в рамках поставки оборудования, а также в области разработки концепции построения Вашего производства, его автоматизации, инженерной, инжиниринговой, сервисной поддержки на протяжении всего периода развития завода. Ждем Ваших идей и пожеланий на следующий год!



Еще новости на эту тему:
26.12.2023Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань, 2023
26.12.2023Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань
10.07.2023Международная Выставка «UzMetalMashExpo-2023» Металлургия и металлообработка. Станкостроение. Сварка
28.06.2023Международная выставка Металлообработка. Сварка. Урал 2023 (Екатеринбург)
28.12.2022ТЕХНО-ФОРУМ 2019 (Москва)
27.12.2022Итоги выставки Металлообработка 2021 г. Москва
ВИ-МЕНС
Главный офис
127015, г. Москва, Б. Новодмитровская, 14/2-1

Контакты
Яндекс.Метрика
© 2024 ООО «ВИ-МЕНС современные технологии»
Сайт работает на платформе Nestorclub.com