Каталог
Каталог
Контакты

Металлообработка - 2011 (Москва)



Металлообработка - 2011 (Москва) Компания ВИ-МЕНС приняла участие в 12-й международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2011», которая проходила с 23 по 27 мая 2011 года в г. Москве, на территории ЦВК «Экспоцентр».

На стенде были продемонстрированы станки производства Германии: установка для отрезки и сверления металлоконструкций на базе ленточнопильного полуавтоматического станка МЕВА 260GP, универсальный зачистной станок для снятия заусенцев на торцах труб и пластин RSA RASA DUO, универсальный зачистной станок RSA TURNOMAT, гидравлические пресс-ножницы Peddinghaus Peddiсat №1 и автоматическая поворотная линия с ЧПУ и подающей цангой MEBA 510DGA-2300 для распиловки заготовок под углом.

Посетители выставки проявили огромный интерес к зачистным системам удаления заусенцев RSA. Данная технология эффективно дополняет любое заготовительное производство.Также пользовались большим спросом ленточнопильные машины и технологические автоматизированные решение на их базе.

Результатами выставки стало потенциальное заключение контрактов на поставку оборуования, а также организация более тесного сотрудничества с нашими клиентами.



>


Еще новости на эту тему:
ТЕХНО-ФОРУМ 2019 (Москва)
Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань
Итоги выставки Металлообработка 2021 г. Москва
Международные выставки и форумы компании ВИ-МЕНС 2021 года
Международная специализированная выставка ICCX 2021
Дежурный режим с 30.03 по 03.04.20
ВИ-МЕНС
Главный офис
127015, г. Москва, Б. Новодмитровская, 14/2-1

Контакты


© 2023 ООО «ВИ-МЕНС современные технологии»
Сайт работает на платформе Nestorclub.com