Каталог
Контакты

Конференция "Инновации в ленточном пилении"


11 декабря в г. Минск прошла конференция, посвященная инновациям в ленточном пилении.
Для участия в конференции были приглашены технические специалисты белорусских и российских предприятий – более 30 человек, а также руководитель компании MEBA Metall-Bandsägemaschinen GmbH г-н Марк Динер.

С пленарными докладами выступили: технический директор ГК «ВИ-МЕНС» Овечкин О.В. (доклад «Высокоскоростное ленточное пиление – новые разработки от мировых лидеров и его применение в производстве»); руководитель проекта ЛПС Тимофеев А.Б. (доклад «Передовые технологии для получения крупногабаритных заготовок на ленточнопильных станках»); заместитель директора ООО «ВИ-МЕНС» по техническим вопросам Федоров Е.П. (доклад «Прогрессивный инструмент на примере новых разработок ленточных пил для заготовительных производств и реальная экономия от их применения»).



В ходе конференции для участников была организована деловая поездка на завод ОАО «КУЗНЕЧНЫЙ ЗАВОД ТЯЖЕЛЫХ ШТАМПОВОК», г. Жодино, для наглядного ознакомления с передовыми технологиями в заготовительном производстве, реализованными при непосредственном участии инжинирингового центра компании «ВИ-МЕНС». Так же на заводе была проведена презентация нового проекта – ленточнопильного станка модели ДЭМЗ 1000 × 1000, производства холдинга ОАО «МАЗ» ОАО «ДЭМЗ». Станок предназначен для пиления высоколегированных сталей в условиях промышленного производства.



В ходе реализации мероприятия был проведен «круглый стол», за которым участники конференции дали высокие оценки организатору конференции компании «ВИ-МЕНС», докладчикам, а также обменялись мнениями и озвучили волнующие и не решенные вопросы в области ленточного пиления.

В 2020 году планируется несколько подобных конференций, посвященных тематике заготовительных производств. Базой для проведения планируется выбрать российские предприятия центрального региона. Следите за новостями на нашем сайте.


Еще новости на эту тему:
23.09.2021Конференция "Инновации в ленточном пилении" Санкт-Петербург
28.11.2019Инновации в ленточном пилении
14.09.2018Биметаллическая ленточная пила SKALAR® от компании WIKUS
31.05.2018Новая линейка ленточнопильных полотен
23.08.2017Ленточные пилы SKALAR и TAURUS
18.04.2016Cеминар по ленточному пилению
ВИ-МЕНС
Главный офис
127015, г. Москва, Б. Новодмитровская, 14/2-1

Контакты
Яндекс.Метрика
© 2024 ООО «ВИ-МЕНС современные технологии»
Сайт работает на платформе Nestorclub.com