Каталог
Контакты

Schiavi Macchine International


В 2018 году компания ООО «ВИ-МЕНС» начала сотрудничество с известной европейской компанией в области обработки листового материала методом гибки.

С 1958 года Schiavi Macchine International S.r.l. производит высококачественные и надежные листогибочные прессы, обеспечивающие бесперебойную работу на предприятиях по всему миру на протяжении многих лет. Более того, компания Schiavi постоянно инвестирует в исследования и разработки, а также поддержание высокого уровня обслуживания и технической поддержки своих клиентов. Многолетний опыт в проектировании оборудования, технологические ноу-хау, непрерывное обучение операторов и программистов, своевременная помощь в решении вопросов до и после продажи позволяют Schiavi быть лидером не только в Италии, но и по всему миру.

Schiavi Macchine International S.r.l - это надежный партнер, который разрабатывает современные решения для обработки листового материала и предлагает индивидуальные концепции своим заказчикам. Мы рады представить нашим клиентам последнюю разработку Schiavi - линейку инновационных листогибочных прессов с индивидуальным дизайном и рабочими параметрами - LineAr. Прессы отличаются от остальных моделей конкурентной продукции уникальной запатентованной конструкцией верхней и нижней балки. Вся эта система более компактная по сравнению с традиционными решениями и позволяет стабильно удерживать верхний и нижний инструмент параллельно друг другу, исключая малейшие искажения. Результатом работы этой конструкции является идеально прямой изгиб на поверхностях обрабатываемых деталей. Разработанные компанией Schiavi Macchine «сэндвич» стол и балка состоят из трех плит, которые равномерно распределяют изгибающие силы вдоль держателей инструмента, обеспечивая параллельность на всей длине.





ВИ-МЕНС
Главный офис
127015, г. Москва, Б. Новодмитровская, 14/2-1

Контакты
Яндекс.Метрика
© 2024 ООО «ВИ-МЕНС современные технологии»
Сайт работает на платформе Nestorclub.com