Каталог
Контакты

Твердосплавный инструмент

Твердосплавный инструмент

На нашем складе представлена широкая линейка типоразмеров корпусов и твердосплавных пластин модульной системы сверления KSEM ™ от Kennametal.

Особенности и преимущества:

  • Корпуса из отожженной стали обеспечивают надежное сверление отверстий типовой и увеличенной глубины с непревзойденной стойкостью инструмента, даже в сложных условиях.
  • Очень жесткое посадочное гнездо: посадочное гнездо с четырьмя стенками гарантирует стабильность положения режущей пластины KSEM™, высокое качество обработанного отверстия и повышенную стойкость инструмента.
  • Сверла с внутренним подводом СОЖ непосредственно на режущую кромку характеризуются повышенной стойкостью, обеспечивая высокое качество обработанного отверстия и превосходный стружкоотвод.
  • Режущая пластина должна иметь такой же посадочный размер, что и корпус, в котором она используется. Для каждого посадочного размера существует предпочтительный выбор (=BEST FIT) корпусов, предназначенных для определенного диаметра пластины. Пластина не должна выступать за корпус более чем на 0,25 мм (0,0098 дюйма) с каждой стороны. Увеличенный выступ возможен за счет снижения производительности, жесткости и эффективности удаления стружки. Рекомендуем постоянно соблюдать максимально подходящий размер, особенно при обработке материалов, образующих сливную стружку.
  • Пластины KSEM с геометрией HP и HPG обеспечивают повышенную производительность и стойкость инструмента при обработке стали даже в самых сложных условиях. Благодаря надежной системе крепления, смена пластин осуществляется довольно просто посредством одного ключа, который входит в комплект поставки с телом сверла.
  • Геометрия HPG эффективно справляется с низкими скоростями резания и подачами, и обеспечивает очень хорошее центрирование. Упрочненные режущие кромки и эффективный стружколом увеличивают срок службы инструмента за счет повышенной стойкости к износу и выкрашиванию.
  • Сплав KC7315 представляет собой мелкозернистую твердую основу с многослойным покрытием TiAlN, нанесенным методом PVD. Его высокая износостойкость позволяет использовать очень высокие скорости
    резания в стабильных условиях.
  • Пластины из сплава KC7315 идеально подходят для сверления легированных и высоколегированных сталей, в качестве альтернативы подходит для обработки чугуна.
  • Низкое осевое давление предотвращает изгиб детали.
  • Превосходные центрирующие возможности.

Сверла доступны в различных размерах: 3xD, 5xD, 7xD. Со склада предлагаем пластины с геометрией HPM и HPGM.

Торговый знак KSEM™ принадлежит компании Kennametal. Техническая информация и фотографии - kennametal.com





ВИ-МЕНС
Главный офис
127015, г. Москва, Б. Новодмитровская, 14/2-1

Контакты
Яндекс.Метрика
© 2024 ООО «ВИ-МЕНС современные технологии»
Сайт работает на платформе Nestorclub.com